CMI Services

No ligne page No ligne catalogue Libellé 1 Libellé complémentaire Code barre Code interne Y Prix HT
1 8017 CABLE RJ45 CAT 5E BLINDE - 5M NOIR FR 3700224733094 P921951 Y 23.86

Fiche

2 8018 CABLE RJ45 CAT 5E BLIND{ - 50CM ORANGE FR 3700224742928 P921956 Y 21.5

Fiche

3 8019 CABLE RJ45 CAT 5E BLIND{ - 3M ORANGE FR 3700224726713 P921957 Y 22.78

Fiche

4 8020 CABLE RJ45 CAT 5E BLIND{ - 5M ORANGE FR 3700224726720 P921958 Y 23.5

Fiche

5 8021 CABLE RJ45 CAT 5E BLIND{ - 50CM BLANC 3700224742911 P921965 Y 21.36

Fiche

6 8022 CABLE RJ-45 CAT 5E STP 1M WHITE FR 3700224729721 P921966 Y 21.7

Fiche

7 8023 CABLE RJ45 CAT 5E BLIND{ - 3M BLANC FR 3700224729745 P921967 Y 22.78

Fiche

8 8024 CABLE RJ45 CAT 5E BLIND{ - 5M BLANC FR 3700224729752 P921968 Y 23.5

Fiche

9 8025 CABLE RJ45 CAT 5E BLIND{ - 10M BLANC FR 3700224729707 P921969 Y 26.54

Fiche

10 8026 CABLE RJ45 CAT 5E BLIND{ - 15M BLANC FR 3700224729714 P921970 Y 29.22

Fiche

11 8027 CABLE RJ45 CAT 5E BLIND{ - 20M BLANC FR 3700224733674 P921971 Y 31.74

Fiche

12 8028 CABLE RJ45 CAT 6 BLINDE - 3M NOIR FR 3700224733186 P921974 Y 24.56

Fiche

13 8029 CABLE RJ-45 CAT 6 STP 2M VIOLET FR 3700224726669 P921975 23.62

Fiche

14 8030 CABLE RJ45 CAT 6 BLINDE - 2M BLANC FR 3700224729790 P921977 Y 23.62

Fiche

15 8031 CABLE RJ45 CAT 6 BLINDE - 5M BLANC FR 3700224729820 P921978 Y 25.64

Fiche

16 8032 CABLE RJ45 CAT 6 BLINDE - 10M BLANC FR 3700224729776 P921979 Y 32.24

Fiche

17 8033 CABLE RJ45 CAT 6 BLINDE - 20M BLANC FR 3700224741082 P921981 Y 43.7

Fiche

18 8034 CABLE RJ45 CAT 6 BLINDE - 25M BLANC FR 3700224741013 P921982 Y 49.96

Fiche

19 8035 CABLE RJ45 CAT 6 - 1M NOIR FR 3700224742829 P921984 Y 22.46

Fiche

20 8036 CABLE RJ45 CAT 6 - 1M BLANC FR 3700224736354 P921987 Y 22.46

Fiche

21 8037 CABLE RJ45 CAT 6 - 2M BLANC FR 3700224736361 P921988 Y 23.36

Fiche

22 8038 CABLE RJ45 CAT 6 - 3M BLANC FR 3700224736392 P921989 Y 24.04

Fiche

23 8039 CABLE RJ45 CAT6 BLIND{ - 50 CM GRIS FR 3700224712150 P921992 Y 22.16

Fiche

24 8040 CABLE RJ45 CAT6 BLINDE -1M GRIS FR 3700224712198 P921993 Y 23.64

Fiche

25 8041 CABLE RJ45 CAT 5E - 10M BLUE FR 3700224706623 P921995 Y 24.74

Fiche

26 8042 CABLE RJ45 CAT 5E - 3M JAUNE FR 3700224706395 P921996 Y 21.8

Fiche

27 8043 CABLE RJ45 CAT 5E - 5M JAUNE FR 3700224706449 P921997 Y 22.6

Fiche

28 8044 CABLE RJ45 CAT 5E - 3M NOIR FR 3700224739195 P922000 Y 21.8

Fiche

29 8045 CABLE RJ45 CAT 5E - 1M ORANGE FR 3700224743062 P922003 Y 21.18

Fiche

30 8046 CABLE RJ45 CAT 5E - 1M ORANGE FR 3700224706258 P922005 Y 21.18

Fiche

31 8047 CABLE RJ45 CAT 5E - 3M ORANGE FR 3700224706401 P922006 Y 21.8

Fiche

32 8048 CABLE RJ45 CAT 5E - 1M VERT FR 3700224706265 P922008 Y 21.18

Fiche

33 8049 CABLE RJ45 CAT 5E - 5M VERT FR 3700224706463 P922010 Y 22.6

Fiche

34 8050 CABLE RJ-45 CAT 6 STP 1M ORANGE FR 3700224726737 P922014 22.66

Fiche

35 8051 CABLE RJ45 CAT 6 BLINDE - 2M ORANGE FR 3700224726744 P922015 Y 23.62

Fiche

36 8052 CABLE RJ45 CAT 6 BLIND{ - 3M ORANGE FR 3700224726751 P922016 Y 24.56

Fiche

37 8053 CABLE RJ45 CAT 6 BLIND{ - 50 CM NOIR FR 3700224704056 P922028 Y 22.24

Fiche

38 8054 CABLE RJ45 CAT6 BLIND{ - 3M GRIS FR 3700224712419 P922030 Y 25.8

Fiche

39 8055 CABLE RJ45 CAT6 BLIND{ - 5M GRIS FR 3700224712532 P922031 Y 29

Fiche

40 8056 CABLE RJ45 CAT6 BLIND{ - 10M GRIS FR 3700224712570 P922032 Y 32.04

Fiche

41 8057 CABLE RJ45 CAT 5E - 0.5 M BLUE FR 3700224706173 P922036 Y 20.9

Fiche

42 8058 CABLE RJ45 CAT 5E - 1M BLUE FR 3700224706227 P922037 Y 21.18

Fiche

43 8059 CABLE RJ45 CAT 5E BLIND{ - 15M GRIS FR 3700224717780 P922053 Y 29.22

Fiche

44 8060 2PT RS232 CARD PCI (NORMAL + LP) FR 3700224714994 P922059 Y 54.98

Fiche

45 8061 ADAPTOR STEREO JACK 6.35MM FEMALE / 2 X RCA MALES (10 CM) IN 3700224717636 P922062 Y 23.86

Fiche

46 8062 PATE NETTOYANTE ET DESINFECTANTE FR 3700224714741 P922082 Y 27.78

Fiche

47 8063 CABLE SATA INTERNAL WITH CONNECTION MOLEX MALE-30CM FR 3700224738181 P922092 Y 23.62

Fiche

48 8064 KEYBOARD USB AZERTY INCLUD HUB- 2 PORTS SILVER/BLACK FR 3700224738389 P922095 Y 44.08

Fiche

49 8065 CAT5E PATCHPANEL 8 PORTS SHIELDED FR 3700224719630 P922096 Y 58.12

Fiche

50 8066 CABLE JACK AUDIO STEREO 3.5 M/F FR 3700224712457 P922098 Y 23.28

Fiche

51 8067 CONVERTOR USB 2.0 TO DVI WITH ADAPTATOR VGA - 1920 X 1200 3700224740078 P922104 Y 157.68

Fiche

52 8068 MATRICE 2 ENTR{ES / 2 SORTIES HD15 3700224713713 P922109 Y 124.46

Fiche

53 8069 PINCE A SERTIR RJ09 RJ11 RJ12 ET RJ45 3700224739737 P922110 Y 95.24

Fiche

54 8070 JARRETIERE OPTIQUE DUPLEX MULTIMODE 50/125 - LC / SC 2M FR 3700224725013 P922116 Y 39.56

Fiche

55 8071 CABLE RJ45 CAT 5E 100 OHMS 3M VERT EMBOUTS ROUGES FR 3700224717940 P922121 Y 29.9

Fiche

56 8072 FILM DE PROTECTION ET DE CONFIDENTIALITE POUR IPAD FR 3700224799830 P922123 Y 54.86

Fiche

57 8073 CABLE USB 2.0 TYPE A / B MALE TRANSLUCIDE CONTACTS OR -3M FR 3700224721404 P922129 Y 24.06

Fiche

58 8074 CABLE USB 2.0 TYPE A / B MALE TRANSLUCIDE CONTACTS OR - 2M FR 3700224721398 P922130 Y 23.36

Fiche

59 8075 CABLE ADSL RJ11 6/4 MALE / MALE TWISTED PAIR - 5 3700224722296 P922131 Y 25.6

Fiche

60 8076 CABLE RJ 11 / RJ45 ROND 3M IN 3700224728052 P922132 Y 25.1

Fiche

61 8077 CABLE USB 2.0 TYPE A / B TRANSLUCIDE CONTACT OR - 5M FR 3700224726355 P922134 Y 26.42

Fiche

62 8078 FILTRE ADSL RJ45 MALE VERS 2 X RJ45 LIGNE DSL + TEL. ANALOG FR 3700224713140 P922138 Y 28.02

Fiche

63 8079 ADAPTER CABLE MINI DISPLAYPORT MALE / DVI-D FEMALE 3700224713829 P922143 Y 43.04

Fiche

64 8080 CABLE MINI DISPLAY PORT MALE / MALE - 2M WHITE 3700224717810 P922144 Y 37.56

Fiche

65 8081 SPLITTERS 6 POLES TO 6 / 4 ADSL SOUS BLISTER IN 3700224735470 P922154 Y 25.22

Fiche

66 8082 CORDON USB 3.0 TYPE A MLE/MLE 1M NOIR 3700224708108 P922160 Y 25.86

Fiche

67 8083 CABLE USB 3.0 TYPE A / B MALE 1M BLACK 3700224708061 P922161 Y 25.1

Fiche

68 8084 BOITIER EXTERNE 3.5 EXT : USB 3.0 / INT : SATA IN 3700224713706 P922162 Y 51.98

Fiche

69 8085 CABLE USB 3.0 TYPE A MALE/MALE 2M BLACK 3700224708115 P922163 Y 27.78

Fiche

70 8086 CABLE USB 3.0 TYPE A / B MALE 2M BLACK 3700224708085 P922164 Y 27.42

Fiche

71 8087 CABLE USB 3.0 TYPE A / B MALE 3M BLACK 3700224708092 P922165 Y 29.22

Fiche

72 8088 CABLE USB 3.0 TYPE A MALE/MALE 3M BLACK 3700224708139 P922166 Y 29.98

Fiche

73 8089 MINI OPTICAL MOUSE USB 800DPI BLACK FR 3700224733261 P922169 Y 28.52

Fiche

74 8090 DOCKING STATION USB 2.0 FOR HDD SATA 2.5/3.5IN 3700224711269 P922170 Y 55.74

Fiche

75 8091 CAT6 A U/UTP 50CM GREEN PATCH CABLE RJ45 3700224711931 P922193 Y 22.46

Fiche

76 8092 CAT6 A U/UTP 1M BLUE PATCH CABLE RJ45 3700224711955 P922195 Y 22.84

Fiche

77 8093 CAT6 A U/UTP 1M RED PATCH CABLE RJ45 3700224711986 P922196 Y 22.84

Fiche

78 8094 CAT6 A U/UTP 2M GRAY PATCH CABLE RJ45 3700224712006 P922198 Y 23.94

Fiche

79 8095 CAT6 A F/UTP 15M GREY PATCH CABLE RJ45 3700224712617 P922213 Y 40.04

Fiche

80 8096 OPTICAL CABLE OM3 DUPLEX 50/125 MULTIMODE - LC / LC 50M FR 3700224711481 P922217 166.5

Fiche

81 8097 RALLONGE AUDIO STEREO JACK 3 5 MALE / FEMELLE - 2M FR 3700224712433 P922234 Y 22

Fiche

82 8098 EMETTEUR A/V 1 ENTR{E HD15 + SON - 1 SORTIE RJ45 3700224714239 P922235 Y 156.36

Fiche

83 8099 OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - LC / LC 1M IN 3700224738952 P922240 Y 49

Fiche

84 8100 SERRE CABLE AVEC PORTE ETIQUETT 2 5 X 100MM (SACHET DE 100 PCS) 3700224737825 P922241 Y 29.02

Fiche

85 8101 CABLE HDMI HAUTE VITESSE AVEC ETHERNET MALE / MALE - 1M FR 3700224717759 P922244 Y 33.76

Fiche

86 8102 CABLE HDMI HAUTE VITESSE ETHERNET MALE/MALE- 2M FR 3700224717766 P922245 Y 36.18

Fiche

87 8103 CABLE HDMI HAUTE VITESSE ETHERNET MALE/MALE- 5M FR 3700224717803 P922247 Y 33.56

Fiche

88 8104 CLAVIER USB AZERTY FOR PC 105T- NOIR FR 3700224736729 P922250 Y 30.08

Fiche

89 8105 CABLE DISPLAY PORT MALE / HDMI MALE - 3M BLACK 3700224717971 P922252 Y 60.26

Fiche

90 8106 CABLE DISPLAY PORT MALE / HDMI MALE - 2M BLACK 3700224721053 P922254 Y 52.72

Fiche

91 8107 300WATT POWER INVERTER USB DC 12V / AC 230V - DC 5V FR 3700224713751 P922255 Y 90.22

Fiche

92 8108 OPTICAL CABLE DUP SINGLE MODE 9/125 LC/LC 1M FR 3700224704186 P922258 Y 43.32

Fiche

93 8109 CABLE DISPLAY PORT MALE / DVI-D MALE - 2M 3700224721039 P922260 Y 50.98

Fiche

94 8110 OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - SC / LC 1M IN 3700224738945 P922265 Y 39.56

Fiche

95 8111 OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - SC/LC 5M IN 3700224738792 P922266 Y 46.58

Fiche

96 8112 OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - SC / LC 2M IN 3700224738938 P922267 Y 41.44

Fiche

97 8113 KIT PANNEAU NOIR+ EMBASES CAT 5E BLIND{ES - 16 VOIE 3700224743109 P922268 Y 147.28

Fiche

98 8114 CARTE CARDBUS FIREWIRE IEEE1394 - 3 PORTS FR 3700224731052 P922270 Y 56.86

Fiche

99 8115 OPTIC GARTER DUPLEX OM4 50/125 MULTIMODE - SC/LC 5M FR 3700224722234 P922275 Y 58.5

Fiche

100 8116 CBLE RJ45 BLINDE 120 OHMS 3M JAUNE EMBOUTS JAUNE FR 3700224722241 P922276 Y 30.66

Fiche

101 8117 OPTICAL JUMPER DUPLEX SINGLE MODE 9/125 ST/LC 1M FR 3700224728861 P922277 Y 40.18

Fiche

102 8118 HUB 7 PORTS USB 2.0 BLACK FR 3700224721947 P922283 Y 42.32

Fiche

103 8119 HUB 4 PORTS USB 2.0 MAGNET- BLACK FR 3700224722159 P922290 Y 33.54

Fiche

104 8120 MULTI PRISE 6 PRISES +TERRE W/INTERRUPTOR 1.5M FR 3700224741846 P922293 Y 33.54

Fiche

105 8121 CABLE HDMI HIGH SPEED ETHERNET A MALE/ DMALE- 1M FR 3700224722630 P922294 Y 34.6

Fiche

106 8122 CABLE HDMI HIGH SPEED ETHERNET A MALE/D MALE- 2M FR 3700224722647 P922295 Y 39.24

Fiche

107 8123 CABLE HDMI HIGH SPEED ETHERNET A MALE/D MALE- 3M FR 3700224722661 P922296 Y 42.2

Fiche

108 8124 DESTRUCTEUR P70CM FR 0077511343377 P922297 Y 114.16

Fiche

109 8125 SUPPORT ORDINATEUR PORTABLE VENTILE+HAUT PARLEUR 2.0 INTEGRE FR 0043859612888 P922299 Y 67.64

Fiche

110 8126 BOITE DE 100 LINGETTES MULTI-USAGES FR 0043859587025 P922303 Y 24.64

Fiche

111 8127 AEROSOL DEPOUSSIERANT 350ML NET ECOLOGIQUE FR 0043859582648 P922304 Y 28.78

Fiche

112 8128 CABLE ECRAN VGA / SVGA HD15 MALE / MALE - 2M EN BLISTER 3700224722128 P922306 Y 31.74

Fiche

113 8129 CORDON DE CHARGE - MINI-USB MICRO USB / DOCK CONNECTOR 3700224709884 P922307 Y 33

Fiche

114 8130 CABLE USB POUR IPAD . 3700224720735 P922311 Y 26.78

Fiche

115 8131 CABLE S-VGA HD15 MALE/MALE SURBLINDE 3 COAX + 9 FILS - 2M NOIR 3700224721121 P922313 Y 30.78

Fiche

116 8132 CABLE S-VGA HD15 MALE/MALE SURBLINDE 3 COAX + 9 FILS -15M NOIR 3700224721169 P922314 Y 69.66

Fiche

117 8133 CABLE S-VGA HD15 MALE/MALE SURBLINDE 3 COAX + 9 FILS - 3M NOIR 3700224721138 P922315 Y 33.3

Fiche

118 8134 CABLE S-VGA HD15 MALE/MALE SURBLINDE 3 COAX + 9 FILS - 5M NOIR 3700224721145 P922316 Y 39.56

Fiche

119 8135 CABLE S-VGA HD15 MALE/MALE SURBLINDE 3 COAX + 9 FILS - 10M NOI 3700224721152 P922317 Y 56.62

Fiche

120 8136 CORDON DE BRASSAGE RJ45 CAT 6 U/UTP SUR ENROULEUR - 1.5M IN 3700224722197 P922319 Y 27.4

Fiche

121 8137 RALLONGE USB 3.0 TYPE A MALE / FEMELLE - 1M 3700224722555 P922321 Y 29.4

Fiche

122 8138 BOITE DE CABLE CAT 6 F/UTP PATCH - 305M IN 3700224727925 P922323 Y 300.8

Fiche

123 8139 INTELLIGENT STAND POUR IPAD 2 BLEU FR 3700224723064 P922327 Y 53.1

Fiche

124 8140 POINTEUR LASER PRESENTER AVEC RECEPTEUR NANO FR 3700224722142 P922328 Y 63.88

Fiche

125 8141 HP-360W SPEAKERS 2X3W RMS JACK 3.5MM 3700224736873 P922332 Y 29.52

Fiche

126 8142 ADAPTATEUR HDMI TYPE A FEMELLE / D MLE FR 3700224722135 P922333 Y 29.02

Fiche

127 8143 RALLONGE USB 3.0 TYPE A MALE / FEMELLE - 2M 3700224720841 P922334 Y 28.32

Fiche

128 8144 RALLONGE USB 3.0 TYPE A MALE / FEMELLE - 3M 3700224710637 P922335 Y 29.32

Fiche

129 8145 RALLONGE USB 3.0 TYPE A MALE / FEMELLE - 5M 3700224710729 P922336 Y 34.04

Fiche

130 8146 POWER CABLE IEC (C13) COUDE 2 POLES + TERRE COUDE - 2M FR 3700224714109 P922339 Y 24.26

Fiche

131 8147 1U FAN UNIT WITH 2 FANS BLACK 3700224737160 P922342 155.42

Fiche

132 8148 INTELLIGENT STAND POUR IPAD 2 NOIR FR 3700224723033 P922344 Y 53.1

Fiche

133 8149 CABLE RJ45 CAT5E FTP / 2 X RJ11 (6P/4C) 1.80M VIOLET 3700224725914 P922345 Y 34.04

Fiche

134 8150 LAMPE D INJECTION DE LUMIERE PROFESSIONNELLE PATCHSEE ROUGE FR 3081070000012 P922348 Y 147.9

Fiche

135 8151 OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - LC / LC 2M IN 3700224738969 P922350 Y 41

Fiche

136 8152 OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - LC / LC 3M IN 3700224738815 P922351 Y 45.96

Fiche

137 8153 OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - LC / LC 5M IN 3700224738822 P922352 Y 45.88

Fiche

138 8154 OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - LC / LC 10M IN 3700224738976 P922353 Y 54.96

Fiche

139 8155 CORDON SECTEUR PRISE US - 2M FR 3700224714147 P922355 Y 24.84

Fiche

140 8156 MULTI PRISE 4 PRISES +TERRE W/INTERRUPTOR 1.5M FR 3700224741839 P922357 Y 30.04

Fiche

141 8157 CABLE RJ 45 CAT 6 BLINDE 0 5M ORANGE FR 3700224743000 P922359 Y 22.24

Fiche

142 8158 OPTICAL MOUSE CARPET GREY IN 3700224731656 P922363 Y 21.88

Fiche

143 8159 CARTE PCI EXPRESS PORT PARALLEL 1 DB25 FEMALE (NORMAL + LP) FR 3700224701628 P922364 Y 65.02

Fiche

144 8160 CABLE HDMI ORIENTABLE HAUTE VIT 3D ETHERNET MALE/MALE 1.8M FR 3700224723439 P922366 Y 39.32

Fiche

145 8161 MINI HAUT PARLEUR PORTABLE 3W . 3700224723743 P922367 Y 43.58

Fiche

146 8162 COMMUTATEUR MANUEL HDMI 3D 4 PORTS 3700224723262 P922368 Y 65.86

Fiche

147 8163 COMMUTATEUR AUTOMATIQUE HDMI 3D - 3 PORTS 3700224723248 P922369 Y 75.74

Fiche

148 8164 CABLE DE TRANSFERT MULTIMEDIA PC VERS TV 3700224723828 P922370 Y 46.84

Fiche

149 8165 ADAPTATEUR MULTI CONNECTEUR USB A FEMELLE / 3 X MINI USB + B FR 3700224723231 P922371 Y 27.28

Fiche

150 8166 USB 3.0 4 PORT HUB - BLACK FR 3700224720797 P922372 Y 60.92

Fiche

151 8167 CLAVIER BLUETOOTH EN SILICONE RIGIDE - NOIR 3700224799724 P922374 Y 69.66

Fiche

152 8168 CLAVIER WIRELESS EN SILICONE SOUPLE - NOIR 3700224723149 P922376 Y 52.86

Fiche

153 8169 CAT 5E RIGHT SHIELDED CONNECTOR 3700224715236 P922378 Y 27.14

Fiche

154 8170 OPTICAL CABLE OM3 DUPLEX 50/125 MULTIMODE - LC / LC 15M FR 3700224714765 P922379 Y 64.36

Fiche

155 8171 OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - ST / LC 2M IN 3700224739034 P922388 Y 41.7

Fiche

156 8172 CABLE USB 2.0 TYPE A MALE MINI A MLE - 2M FR 3700224741952 P922394 Y 24.32

Fiche

157 8173 2 SERIAL & 1 PARALLEL PORT PCI FR 3700224701628 P922396 Y 102.14

Fiche

158 8174 CABLE RJ45 CAT6 S/FTP 3M GRIS IN 3700224741884 P922402 Y 25.32

Fiche

159 8175 STEREO HEADSET WITH MICROPHONE + VOLUME CONTROL 3700224724023 P922405 Y 26.02

Fiche

160 8176 MULTIMEDIA STEREO HEADPHONE 1.20M BLACK 3700224726126 P922406 Y 40.44

Fiche

161 8177 MULTIMEDIA STEREO HEADPHONE 1.20M WHITE 3700224726157 P922407 Y 40.44

Fiche

162 8178 RJ45 CAT 6 S/FTP 5M GRIS IN 3700224741891 P922409 Y 27.82

Fiche

163 8179 CORDON SECTEUR DOUBLE (2 X IEC FEMELLE) - 1 40M FR 3700224725419 P922410 Y 25.06

Fiche

164 8180 5 25 TO 5 1/4 & 3 1/2 POWER FEMALE CABLE FR 3700224712242 P922411 Y 21.02

Fiche

165 8181 360DEGR ROTATING USB CHARGER 2 USB PORTS ML 3700224726294 P922413 Y 48.58

Fiche

166 8182 SERRINGUE DE GRAISSE THERMIQUE SILVER - 5ML IN 3700224727376 P922414 Y 28.02

Fiche

167 8183 CBLE HDMI HAUTE VITESSE 3D +ETHERNET TYPE A/C MINI MLE 1M 3700224726072 P922420 Y 30.58

Fiche

168 8184 MOUSSE NETTOYANTE ANTI-STATIC MULTI-SURFACE - 400ML 0077511996771 P922421 Y 26.78

Fiche

169 8185 HDMI A TO HDMI C HIGH SPEED CABLE WITH 3D AND ETHERNET - 2M 3700224726089 P922422 Y 32.94

Fiche

170 8186 HDMI A TO HDMI C HIGH SPEED CABLE WITH 3D AND ETHERNET - 5M 3700224726096 P922423 Y 38.3

Fiche

171 8187 BLOC SECTEUR 110-240V / USB 5VDC 2 1A (MFI) - 1 PORT USB ML 3700224724382 P922425 Y 48.58

Fiche

172 8188 CABLE HDMI HIGH SPEED ETHERNET MALE/MALE- 15M FR 3700224725969 P922430 Y 89.1

Fiche

173 8189 CABLE HDMI HIGH SPEED ETHERNET MALE/MALE- 20M FR 3700224726065 P922431 Y 110.48

Fiche

174 8190 CBLE AUDIO ST{R 2 X RCA MLE JACK 3.5 MLE - 5M 3700224734053 P922446 Y 22.98

Fiche

175 8191 CABLE VIDEO COMPOSITE RCA MALE/MALE-10M 3700224739119 P922447 Y 24.32

Fiche

176 8192 MULTIPRISES 3X2 POLES+TERRE CONNECT IEC (C14) FR 3700224710897 P922448 Y 33.8

Fiche

177 8193 PCI EXPRESS CARD GIGABIT ETHERNET 10/100/1000 3700224701673 P922449 Y 60.4

Fiche

178 8194 SERVEUR USB 2.0 4 PORTS GIGABIT . 3700224713492 P922451 Y 133.1

Fiche

179 8195 LC / SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM2 OPTICAL FIBER - 1M FR 3700224738624 P922452 Y 38.3

Fiche

180 8196 KIT 38 CORDONS RESEAU CAT 5E F/UTP : IN 3700224727697 P922454 Y 90.52

Fiche

181 8197 ADAPTATOR FIREWIRE 800 / 400 9 MALE/6 FEMALE IN 3700224707309 P922455 Y 26.62

Fiche

182 8198 USB 2.0 EXTENSION CABLE DOCKING STATION - 1.80M BLACK 3700224703684 P922456 Y 29.52

Fiche

183 8199 RJ09 4/4 MODULAR CORD FOR HANDSET (HAIRSPRING TYPE)-2.10M IN 3700224741068 P922457 Y 22.96

Fiche

184 8200 CAT 6 S/FTP PATCH CABLE 20M GREY IN 3700224704872 P922459 Y 46.56

Fiche

185 8201 CABLE RJ 45 CAT 6 BLINDED 2.5M GREEN FR 3700224728472 P922460 Y 26.26

Fiche

186 8202 CABLE RJ 45 CAT 6 BLINDED 4M WHITE FR 3700224728953 P922465 Y 25.54

Fiche

187 8203 CABLE RJ 45 CAT 6 BLINDED 4M GREEN FR 3700224728960 P922466 Y 25.54

Fiche

188 8204 CABLE RJ 45 CAT 6 BLINDED 4M BLUE FR 3700224728977 P922467 Y 25.54

Fiche

189 8205 CABLE RJ-45 CAT 6 STP 1.5M WHITE FR 3700224728984 P922468 Y 23.94

Fiche

190 8206 CABLE RJ-45 CAT 6 STP 2.5M WHITE FR 3700224728465 P922470 Y 26.26

Fiche

191 8207 FOLDABLE BATTERY DOCK FOR IPAD FR 3700224727352 P922474 Y 90

Fiche

192 8208 KIT PANNEAU NOIR+ EMBASES CAT 5E BLINDEES - 24 VOIE 3700224743123 P922480 Y 130.94

Fiche

193 8209 FABRICATION CABLE CAT 5E RJ45 RJ11 F/UTP - 2M VIOLET 3700224730505 P922481 Y 26.26

Fiche

194 8210 OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - ST / LC 1M IN 3700224739027 P922484 Y 39.56

Fiche

195 8211 ADAPTATEUR ST{R{O JACK 3.5MM FEMELLE/JACK 2.5MM MLE HAUTE QUALI 3700224730857 P922487 Y 23.72

Fiche

196 8212 (PLAIN) MOUSE CARPET BLACK IN 3700224728304 P922488 Y 21.76

Fiche

197 8213 NOTEBOOK CASE 15.6IN BLACK 3700224723101 P922489 Y 42.94

Fiche

198 8214 VELCRO BAND 16MM - 20M ROLL . 3700224720773 P922494 Y 93.98

Fiche

199 8215 THERMAL GREASE - 10G TUBE FR 3700224725372 P922498 Y 22.38

Fiche

200 8216 BOITIER EXTERNE 2 5-EXT:USB2.0 INT : SATA 2.5 3700224727499 P922499 Y 33.8

Fiche

201 8217 BOITE DE CABLE CAT 6 F/UTP PATCH - 100M IN 3700224726881 P922501 Y 121.26

Fiche

202 8218 OPTICAL JUMPER DUPLEX OM3 50/125 MULTIMODE - SC / LC 3M IN 3700224738785 P922502 Y 43.08

Fiche

203 8219 CS_LEROY MERLIN SHOP_MFG PART CORDON RJ45 2M VERT IN 3700224717230 P922503 Y 23.3

Fiche

204 8220 CS_LEROY MERLIN SHOP_MFG PART CABLE RJ45 CAT6 3M VERT IN 3700224717285 P922504 Y 24.36

Fiche

205 8221 CS_LEROY MERLIN SHOP_MFG PART CABLE RJ-45 CAT 6 STP 2M ORANGE FR 3700224726744 P922507 Y 23.3

Fiche

206 8222 CS_LEROY MERLIN SHOP_MFG PART CABLE RJ-45 CAT 6 STP 3M ORANGE FR 3700224726751 P922508 Y 24.36

Fiche

207 8223 OPTIC GARTER DUPLEX MULTIMODE 9/125 SC / SC 2M FR 3700224724962 P922515 Y 39.06

Fiche

208 8224 ANTIVOL CABLE @ ENCOCHE SYSTEME A CODE 4 DIGITS - 2M 3700224733285 P922516 Y 44.82

Fiche

209 8225 CABLE VGA + JACK 3 5MM MALE / M VGA + AUDIO CABLE MALE / MALE - 3M 3700224732462 P922517 Y 52.36

Fiche

210 8226 CABLE VGA + JACK 3 5MM MALE / M VGA + AUDIO CABLE MALE / MALE - 3M 3700224732455 P922518 Y 42.06

Fiche

211 8227 CABLE VGA + JACK 3 5MM MALE / M VGA + AUDIO CABLE MALE / MALE - 2M 3700224732301 P922519 Y 35

Fiche

212 8228 RALLONGE S-VGA HD15 M/F SURBLINDE 3COAX+9FILS-2M NOIR 3700224726997 P922520 Y 31.54

Fiche

213 8229 RALLONGE S-VGA HD15 M/F SURBLINDE 3COAX+9FILS-2M NOIR 3700224727024 P922521 Y 34.54

Fiche

214 8230 RALLONGE S-VGA HD15 M/F SURBLINDE 3COAX+9FILS-2M NOIR 3700224727031 P922522 Y 41.56

Fiche

215 8231 RALLONGE S-VGA HD15 M/F SURBLINDE 3COAX+9FILS-2M NOIR 3700224727062 P922523 Y 59.38

Fiche

216 8232 RALLONGE S-VGA HD15 M/F SURBLINDE 3COAX+9FILS-15M NOIR 3700224727048 P922524 Y 74.68

Fiche

217 8233 CABLE USB 3.0 TYPE A MALE/MICRO B MALE - 3M 3700224710255 P922526 Y 32.42

Fiche

218 8234 CABLE ADAPTATEUR MHL / HDMI POUR GALAXY S2 / S3 / NOTE II 3700224733513 P922527 Y 63.88

Fiche

219 8235 RALLONGE S-VGA HD15 M/F SURBLINDE 3 COAX + 9 FILS 20M NOIR 3700224732509 P922528 Y 81.2

Fiche

220 8236 CORDON DE BRASSAGE RJ45 CAT 6 F/UTP - 40M GRIS FR 3700224733650 P922529 Y 57.92

Fiche

221 8237 DOCK CONNECTOR - MINI-USB MICRO USB/48.5CM 3700224723088 P922530 Y 36.56

Fiche

222 8238 CHARGEUR DE VOITURE POUR IPAD IPAD - 2 PORTS USB 3700224724375 P922531 Y 37.8

Fiche

223 8239 CHARGEUR DE VOITURE POUR IPHONE OU IPAD - 1 PORT USB 3700224724368 P922532 Y 48.58

Fiche

224 8240 KIT DE CONNEXION MULTIMEDIA 4 EN 1 POUR GALAXY S2 / S3 / NOTE 3700224727291 P922533 Y 45.7

Fiche

225 8241 KIT DE CONNEXION MULTIMEDIA 4 EN 1 POUR GALAXY TAB 3700224727284 P922534 Y 54

Fiche

226 8242 HAUT PARLEUR RECHARGEABLE 3W SUPER BASSES 3700224710736 P922535 Y 54.86

Fiche

227 8243 CASQUE STEREO AVC MICRO INTEGRE JACK 4 VOIES-1.20M BLANC ET NOIR 3700224726171 P922536 Y 43.82

Fiche

228 8244 ADAPTATEUR STEREO JACK 3.5MM F 2 X RCA FEMELLE HAUTE QUALITE IN 3700224717711 P922537 Y 24.04

Fiche

229 8245 AUDIO CABLE JACK 2 X RCA - 10M 3700224739126 P922539 Y 24.32

Fiche

230 8246 CABLE HDMI HAUTE VITESSE 3D AVEC ETHERNET MALE / MALE - 10M FR 3700224725952 P922540 Y 67.08

Fiche

231 8247 ADAPTATEUR EN CABLE MICRO HDMI TYPE D MALE / VGA FEMELLE 3700224744625 P922542 Y 76.12

Fiche

232 8248 CABLE RJ 45 CAT 6 BLINDE 0 5M GRIS FR 3700224722807 P922544 Y 22.24

Fiche

233 8249 TAMPON DE NETTOYAGE SOL 12ML POUR TABLETTE / NOIR FR 3700224734343 P922550 Y 25.52

Fiche

234 8250 TAMPON DE NETTOYAGE SOL 12ML POUR TABLETTE / ROUGE FR 3700224734381 P922551 Y 25.52

Fiche

235 8251 KIT PANNEAU NOIR+ EMBASES CAT 5E NON BLIND{ES - 16 VOIE 3700224743116 P922553 Y 127.34

Fiche

236 8252 PORTABLE STEREO BLUETOOTH 3.0 ADAPTER IN 3700224727338 P922554 Y 68.9

Fiche

237 8253 CABLE CAT 5E PATCH BLINDE F/UTP 100 METRES BLEU 3700224726027 P922556 Y 97.22

Fiche

238 8254 OPTIC GARTER DUPLEX OM4 50/125 MULTIMODE DUPLEX 50/125 FR 3700224725761 P922557 Y 35.8

Fiche

239 8255 CORDON DE BRASSAGE PATCHSEE RJ45 CAT 6 U/UTP PVC -1.20M NOIR IN 1032010040010 P922558 Y 32.64

Fiche

240 8256 A FEMALE / FEMALE USB ADAPTER 3700224703158 P922559 Y 24.52

Fiche

241 8257 ETUI POUR ORDINATEURS PORTABLES OU TABLETTES 10 1 NOIR FR 3700224735302 P922560 Y 33.8

Fiche

242 8258 JARRETI}RE OPTIQUE OM3 DUPLEX 50/125 MULTIMODE - SC / SC 1M IN 3700224700003 P922563 Y 33.66

Fiche

243 8259 JARRETI}RE OPTIQUE OM3 DUPLEX 50/125 MULTIMODE - SC / SC 2M IN 3700224738983 P922564 Y 35.92

Fiche

244 8260 CABLE RJ45 CAT6 S/FTP 10M GRIS IN 3700224741914 P922566 Y 36.56

Fiche

245 8261 TELECOMMANDE POUR IPHONE / IPAD SHOOT CAMERA NOIR IN 3700224734756 P922567 Y 50.9

Fiche

246 8262 SUPPORT TRIPODE POUR TABLETTE AVEC STYLET NOIR IN 3700224734572 P922568 Y 30

Fiche

247 8263 T{L{COMMANDE POUR IPHONE/ IPAD SHOOT CAMERA ROSE FR 3700224735104 P922569 Y 50.9

Fiche

248 8264 T{L{COMMANDE POUR IPHONE/IPAD SHOOT CAMERA BLANC FR 3700224734787 P922570 Y 50.9

Fiche

249 8265 CABLE USB 2.0 A/B 2M NOIR FR 3700224736262 P922575 Y 21.26

Fiche

250 8266 PLASTRON HDMI HDMI FACE PLATE 3700224721763 P922586 Y 76.18

Fiche

251 8267 PLASTRON VGA VGA FACE PLATE 3700224721770 P922587 Y 76.18

Fiche

252 8268 STEREOAUDIOCABLE2XRCA MALE JACK 3.5 MALE - 2.50M 3700224735012 P922596 Y 22.4

Fiche

253 8269 CABLE USB 3.0 TYPE A MALE MICRO B MALE - 1.80M 3700224720858 P922598 Y 30.34

Fiche

254 8270 HUB 4 USB 2.0 PORTS MAGNETIC - RED 3700224721916 P922604 Y 34.2

Fiche

255 8271 USB 3.0 MALE TO MICRO B MALE CABLE - 1M IN 3700224722494 P922608 Y 29.88

Fiche

256 8272 PROTECTIVE FILM COVER FOR GALAXY NOTE 8 3700224738143 P922611 Y 28.8

Fiche

257 8273 CRYSTAL SCREEN PROTECTOR FOR I-PAD RETINA 3700224734633 P922614 Y 29.58

Fiche

258 8274 SCHUKO EXTENSION CABLE - 3M FR 3700224737221 P922808 Y 32.14

Fiche

259 8275 MINI IPAD 2 STAND - BLUE . 3700224735210 P922810 Y 53.1

Fiche

260 8276 MINI IPAD 2 STAND - GREY . 3700224735203 P922811 Y 53.1

Fiche

261 8277 MINI IPAD 2 STAND - BLACK . 3700224735197 P922812 Y 53.1

Fiche

262 8278 COMPACT ALUMINIUM WITH PEN TABLET - BLACK 3700224711542 P922834 Y 25.52

Fiche

263 8279 COMPACT ALUMINIUM STYLUS WITH PEN TABLET - RED 3700224717582 P922835 Y 25.52

Fiche

264 8280 COMPACT ALUMINIUM STYLUS WITH PEN TABLET - SILVER 3700224720889 P922836 Y 25.52

Fiche

265 8281 2 IN 1 STYLUS WITH PEN TABLET BLACK 3700224720896 P922837 Y 25.66

Fiche

266 8282 ALUMINIUM WITH PEN TABLET SILVER 3700224720902 P922838 Y 25.66

Fiche

267 8283 GRIP CIGOGNE FR 3700224718961 P922840 Y 22.18

Fiche

268 8284 SUB-D 9 FEMALE TO DB25 MALE CABLE 25 M IN 9999999999999 P922848 131.6

Fiche

269 8285 OPTICAL JUMPER DUPLEX MULTIMODE 50/125 SC/SC 3M IN 3700224728809 P922851 Y 33.54

Fiche

270 8286 JARRETI}RE OPTIQUE OM3 DUPLEX 50/125 MULTIMODE - SC / SC 3M IN 3700224738990 P922852 Y 40.44

Fiche

271 8287 CABLE USB 2.0 A/A 5M . 3700224735401 P922854 Y 24.76

Fiche

272 8288 HDMI HIGH SPEED EXTENSION CABLE WITH 3D AND ETHERNET - 2M IN 3700224739461 P922855 Y 25.64

Fiche

273 8289 SERIAL ATA III INTERNAL WITH RIGHT ANGLED SECURE - 50CM IN 3700224727383 P922856 Y 23.26

Fiche

274 8290 USB 2.0 ADAPTERS KIT MALE/FEMALE USB CABLE - 1M IN 3700224724726 P922859 Y 25.46

Fiche

275 8291 USB 2.0 EXT. CABLE A MALE / A F 1M BLACK IN 3700224739454 P922885 Y 21.48

Fiche

276 8292 SERIAL ATA III INTERNAL CABLE 70 CM 3700224716431 P922887 Y 22.18

Fiche

277 8293 SERIAL ATA III INTERNAL CABLE 50CM 3700224716424 P922888 Y 22.08

Fiche

278 8294 ADAPTER CABLE MINI DISPLAYPORT HDMI FEMELLE IN 3700224711238 P922891 Y 43.04

Fiche

279 8295 ADAPTER CABLE MINI DISPLAYPORT VGA FEMELLE IN 3700224715175 P922892 Y 49.34

Fiche

280 8296 REVERSIBLE AC TRAVEL ADAPTER . 3700224725945 P922897 32.86

Fiche

281 8297 OPTIC GARTER DUPLEX OM4 50/125 MULTIMODE DUPLEX 50/125 3 M 3700224725808 P922898 Y 49.96

Fiche

282 8298 OPTIC GARTER DUPLEX OM4 50/125 MULTIMODE DUPLEX 50/125 2M 3700224725792 P922899 Y 45.84

Fiche

283 8299 CAR CHARGER 2100 MA USB 2.1A BLACK 3700224740634 P922901 Y 31.94

Fiche

284 8300 HIGH SPEED HDMI AMPLIFIED CABLE 3D & ETHERNET MALE / MALE - 25M 3700224721459 P922902 Y 132.86

Fiche

285 8301 USB 3.0 ADAPTER A FEMALE / MICRO B MALE 3700224720827 P922903 Y 33.04

Fiche

286 8302 LC / LC DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS1 OPTICAL FIBER - 15M 3700224739652 P922913 Y 67.14

Fiche

287 8303 JARRETI}RE DUPLEX SINGLE MODE 9/125 - LC / LC 10M 3700224738723 P922914 Y 59.38

Fiche

288 8304 JARRETI}RE DUPLEX SINGLE MODE 9/125 - SCAPC / SCAPC 2M 3700224704247 P922915 Y 41.4

Fiche

289 8305 JARRETI}RE DUPLEX SINGLE MODE 9/125 - SCAPC / SCAPC 3M 3700224704308 P922916 Y 43.74

Fiche

290 8306 ADAPTADOR SECTOR UNIVERSAL USA/UK/EUROPE/AUST 3700224740740 P922917 32.86

Fiche

291 8307 TOOLKIT - 30 PIECES IN 3700224728106 P922919 Y 74.3

Fiche

292 8308 ROUND MODULAR CORD RJ45 PLUG RJ11 PLUG 6/4 - 5M IN 3700224728069 P922920 28.86

Fiche

293 8309 DISPLAYPORT CABLE MALE / MALE 10M 3700224729660 P922922 67.4

Fiche

294 8310 USB 2.0 EXTENSION CABLE A MALE / A FEMALE - 3M BLACK 3700224735333 P922923 Y 22.38

Fiche

295 8311 USB 2.0 CABLE A / A MALE - 2M BLACK 3700224735357 P922924 Y 22.3

Fiche

296 8312 CONVERTISSEUR EN CBLE MINI DISPLAYPORT MLE / DVI-D FEMELLE IN 3700224715120 P922925 Y 43.04

Fiche

297 8313 CAT 6 F/UTP PATCH CABLE - 7M GREY 3700224719333 P922930 Y 28.6

Fiche

298 8314 CAT 6 F/UTP PATCH CABLE - 7M BLUE 3700224736347 P922931 Y 28.6

Fiche

299 8315 CAT 6 F/UTP PATCH CABLE - 7M ORANGE 3700224743055 P922932 Y 28.6

Fiche

300 8316 CAT 6 F/UTP PATCH CABLE 7M RED 3700224733704 P922933 Y 28.6

Fiche

301 8317 SATA M/MICRO SATA F ADAPTER . 3700224718022 P922934 35.98

Fiche

302 8318 OPTIC GARTER DUPLEX OM4 50/125 MULTIMODE - LC/LC 2M 3700224725686 P922936 Y 48.72

Fiche

303 8319 OPTIC GARTER DUPLEX OM4 50/125 MULTIMODE - LC/LC 10M 3700224725716 P922937 70.18

Fiche

304 8320 OPTIC GARTER DUPLEX OM4 50/125 MULTIMODE - SC/LC 10M 3700224725815 P922938 Y 76.42

Fiche

305 8321 CROSS CABLE RJ-45 CAT5E 5M U/UTP CROIS{ - 5M GRIS 3700224708429 P922939 Y 22.6

Fiche

306 8322 USB A FEMALE TO MICRO USB MALE ADAPTER 3700224740627 P922940 Y 24.76

Fiche

307 8323 CABLE CAT6A S/FTP LSZH 1 METER GREY 3700224730611 P922942 Y 24.94

Fiche

308 8324 CABLE CAT6A S/FTP LSZH 2 METERS GREY 3700224730703 P922943 Y 26.36

Fiche

309 8325 USB AUDIO ADAPTER (MIC + SPEAKERS) - 7.1 EFFECT 3700224740030 P922946 Y 35.04

Fiche

310 8326 USB 2.0 CABLE A / B PLUG - 3M BLACK 3700224734916 P922947 Y 21.6

Fiche

311 8327 USB 2.0 CABLE A / B PLUG - 5M BLACK 3700224735326 P922949 Y 22.46

Fiche

312 8328 GA EXT. CABLE HD15 M/F 3COAX + 9C - 25M BLACK IN 3700224728441 P922951 Y 96.68

Fiche

313 8329 POWER SUPPLY CABLE SCHUKO IEC - 1.40M IN 3700224725419 P922953 Y 25.64

Fiche

314 8330 UNIVER PCI CARD 2SERIALPORTSDB9 CHIPSET SUN LOW PROFILE IN 3700224711740 P922955 Y 65.74

Fiche

315 8331 SVGA CABLE HD15 MALE/MALE 3COAX 9C 50M BLACK 3700224721190 P922959 Y 138.88

Fiche

316 8332 FIXED PLATTER 1U BLACK IN P922962 153.66

Fiche

317 8333 ROULEAU DE CBLE CAT 6A BLIND{ F/UTP PATCH - 100M IN 3700224728427 P922964 Y 141.32

Fiche

318 8334 USB 2.0 EXTENSION CABLE A MALE A FEMALE - 50CM BLACK 3700224740641 P922965 Y 21.3

Fiche

319 8335 IEEE 1394B FIREWIRE CABLE 9 PIN PLUG TO 1394B 9 PIN PLUG - 3M 3700224705763 P922966 Y 35.12

Fiche

320 8336 USB 2.0 CABLE A / A MALE - 2M BLACK FR 3700224735364 P922967 Y 23.72

Fiche

321 8337 USB CHARGER WITH 1.0A OUTPUT 1 PORT -110-240V/USB 5VDC 1A 3700224744229 P922968 Y 26.26

Fiche

322 8338 USB OPTICAL MOUSE 1200 DPI BLACK AND SILVER 3700224744168 P922972 Y 25.9

Fiche

323 8339 2 X SCREEN PROTECTIVE FILM FOR IPHONE 5 3700224744670 P922973 Y 25.4

Fiche

324 8340 2 X SCREEN PROTECTIVE FILM FOR GALAXY S4 3700224744687 P922974 Y 25.4

Fiche

325 8341 SCREEN PROTECTIVE FILM FOR GALAXY TAB 3 - 10 3700224744649 P922975 Y 31.28

Fiche

326 8342 SCREEN PROTECTIVE FILM FOR GALAXY TAB 3 - 7 3700224744656 P922976 Y 30.28

Fiche

327 8343 SCREEN PROTECTIVE FILM FOR GALAXY TAB 3 - 8 3700224744663 P922977 Y 30.28

Fiche

328 8344 OTG MICRO USB B 5 PINS MALE TO USB A FEMALE ADAPTER - 12 CM 3700224744328 P922978 Y 25.76

Fiche

329 8345 COUPLER ST/ST DUPLEX MULTIMODE IN 3700224739546 P922979 Y 27.92

Fiche

330 8346 SVIDEO FEMALE TO RCA MALE ADAPTER HQ IN 3700224724054 P922980 25.86

Fiche

331 8347 42U 19INCH NET CABINET KIT DEPTH 800 MM BLACK IN P922982 1586.3

Fiche

332 8348 COUPLER ST/ST DUPLEX MULTIMODE CABL M210 P922983 28.32

Fiche

333 8349 RETRACTABLE CAT5E U/UTP CABLE - 2.30M 3700224744830 P922984 Y 29.76

Fiche

334 8350 COUPLER MTRJ/MTRJ DUPLEX MULTIMODE 3700224713324 P922985 Y 27.8

Fiche

335 8351 2 PORTS KVM - USB + VGA + AUDIO WITH CABLES 3700224744175 P922986 Y 84.2

Fiche

336 8352 USB CHARGER WITH 2.0A OUTPUT - 1 PORT 3700224745271 P922987 Y 30

Fiche

337 8353 HDMI TO VGA WITH AUDIO CONVERTER 3700224744793 P922988 Y 45.7

Fiche

338 8354 CAT6 TWISTED PAIR S/FTP PATCH CABLE - 305M GREY IN 3700224744182 P922989 Y 396.92

Fiche

339 8355 50 X PLASTIC BOOT WITH BUBBLE FOR MODULAR RJ45 PLUG GREY 3700224745042 P922990 Y 31.28

Fiche

340 8356 USB2.0 CABLE A PLUG TO 5 PIN M MINI B PLUG ANGLED - 0.5M 3700224744632 P922991 Y 23.2

Fiche

341 8357 3D 4K2K HDMI SPLITTER 1 INPUT / 2 OUTPUT 3700224744878 P922993 Y 81.7

Fiche

342 8358 3D 4K2K HDMI SPLITTER 1 INPUT / 4 OUTPUT 3700224744885 P922994 Y 141.38

Fiche

343 8359 3D 4K2K HDMI SPLITTER 1 INPUT / 8 OUTPUT 3700224744892 P922995 Y 285.84

Fiche

344 8360 3 WAYS FRENCH SOCKET POWER STRIP WITH SWITCH - 1.5M FR 3700224736019 P922998 Y 26.8

Fiche

345 8361 Y POWER SUPPLY CABLE SCHUKO IEC - 3M 3700224742058 P922999 Y 28.38

Fiche

346 8362 19IN CAT6 PATCH PANEL UNSHIELDED - 48 PORTS 3700224736774 P923000 Y 128.14

Fiche

347 8363 CAT5E FTP SURFACE MOUNTED BOX SHIELDED - 6 SOCKETS 3700224726386 P923001 Y 43.14

Fiche

348 8364 9.5MM ANTENNA EXTENSION CABLE 2.5M 3700224737870 P923002 Y 23.58

Fiche

349 8365 USB2.0 HDMI KVM SWITCH + AUDIO . 4710423775718 P923003 Y 672.04

Fiche

350 8366 7 TABLET BAG - BLACK IN 3700224744717 P923004 Y 32.42

Fiche

351 8367 9U WALL MOUNTED CABINET DEPTH 450 IN 3700224745462 P923005 Y 240.06

Fiche

352 8368 C19 POWER CORD - 3M . 3700224737238 P923006 Y 37.3

Fiche

353 8369 RACK WALL MOUNTED 12U 19IN 600 X 600 X 635 3700224745400 P923008 453.86

Fiche

354 8370 RACK WALL MOUNTED 15U 19IN 530 X 600 X 769 3700224745424 P923009 415.48

Fiche

355 8371 50 X 6 MM BOOT FOR MODULAR RJ45 PLUG / GREY 3700224745127 P923011 Y 32.42

Fiche

356 8372 8 PORTS KVM - PS2/USB + VGA - OSD FUNCTION - WITH CABLES FR 3700224744281 P923012 Y 396.18

Fiche

357 8373 MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 LC/LC OPTICAL FIBER 50M P923014 190.54

Fiche

358 8374 HDMI HIGH SPEED EXTENSION CABLE WITH 3D AND ETHERNET - 2M 3700224746278 P923016 Y 24.32

Fiche

359 8375 USB 2.0 LAPLINK CABLE FOR PC MAC OR TABLET 3700224744809 P923024 Y 71.22

Fiche

360 8376 LC/LC MULTIMODE DUPLEX 62.5/125 OM1 OPTICAL FIBER - 1M IN 3700224747640 P923026 Y 37.9

Fiche

361 8377 ST / ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM2 OPTICAL FIBER - 3M IN 3700224747596 P923027 Y 40.44

Fiche

362 8378 SC / LC MONOMODE DUPLEX 9/125 OS2 OPTICAL FIBER - 1M IN 3700224748340 P923028 Y 39.14

Fiche

363 8379 ST / ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM2 OPTICAL FIBER - 2M IN 3700224747589 P923029 Y 37.88

Fiche

364 8380 ST / LC MULTIMODE DUPLEX 62.5 /125 OM1 OPTICAL FIBER - 1M 3700224746889 P923055 Y 36.72

Fiche

365 8381 SERIAL ATA III INTERNAL CABLE 25CM 3700224716400 P923056 Y 22.06

Fiche

366 8382 15U WALL MOUNTED CABINET DEPTH 530 3700224745424 P923057 475.68

Fiche

367 8383 LC / LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM2 OPTICAL FIBER - 1M IN 3700224747244 P923061 Y 37.9

Fiche

368 8384 LC / LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM2 OPTICAL FIBER - 5M 3700224746902 P923062 Y 43.24

Fiche

369 8385 SC / LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM2 OPTICAL FIBER - 1M 3700224747107 P923063 Y 38.44

Fiche

370 8386 SC / ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM2 OPTICAL FIBER - 2M 3700224747510 P923064 Y 36.86

Fiche

371 8387 SVGA CABLE HD15 MALE / MALE 3 COAX + 9C - 25M BLACK 3700224732295 P923065 Y 89.72

Fiche

372 8388 50 X RJ45 CAT6 MODULAR PLUG SHIELDED (OD : 5 MM) 3700224744991 P923066 Y 55.98

Fiche

373 8389 16 PORTS KVM SWITCH - PS2/USB + VGA - OSD FUNCTION - WITH CABLES 3700224746391 P923067 496.48

Fiche

374 8390 16 PORT KVM SWITCH USB / PS2 + HD15 FOR LCD CONSOLE 9A/KVM IN 3700224746339 P923068 451.84

Fiche

375 8391 8 PORT KVM SWITCH USB / PS2 + HD15 FOR LCD CONSOLE 9A/KVM 3700224746179 P923069 349.02

Fiche

376 8392 USB 2.0 OTG CABLE A MALE TO MICRO B MALE - 1M 3700224745264 P923070 Y 23.72

Fiche

377 8393 4 PORTS KVM - USB + VGA + AUDIO WITH CABLES 3700224744359 P923071 Y 120.32

Fiche

378 8394 USB 2.0 4 PORT BLACK HUB WITHOUT POWER FR 3700224746315 P923072 Y 26.14

Fiche

379 8395 MINI OPTICAL 1000 DPI USB MOUSE IN 3700224748319 P923073 Y 26.9

Fiche

380 8396 CAT 6 S/FTP PATCH CABLE - 1M GREY IN 3700224741907 P923074 Y 23.62

Fiche

381 8397 USB FLOPPY DRIVE - BLACK IN 3700224730277 P923075 Y 79.56

Fiche

382 8398 SCAPC / LC DUPLEX SINGLE MODE 9 /125 OS1 OPTICAL FIBER - 3M IN 3700224732929 P923076 42.92

Fiche

383 8399 POWER BAR RACK MOUNTABLE WITH SWITCH - 8 SOCKETS + C14 CABLE IN 3700224727079 P923077 Y 162.92

Fiche

384 8400 USB CABLE LIGHTNING TYPE FOR IPAD IPHONE IPOD 3700224744212 P923078 Y 47.76

Fiche

385 8401 ST / LC DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS2 OPTICAL FIBER - 2M 3700224748418 P923079 41.82

Fiche

386 8402 ST / ST DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS1 OPTICAL FIBER - 2M 3700224748623 P923080 38.5

Fiche

387 8403 2 PORTS POCKET KVM - USB + VGA + AUDIO WITH CABLES 3700224744311 P923081 56.82

Fiche

388 8404 LC / LC MULTIMODE DUPLEX 62.5/ 125 OM1 OPTICAL FIBER - 2M 3700224746865 P923082 Y 39.24

Fiche

389 8405 OTG MICRO USB B 5 PINS MALE TO USB A FEMALE ADAPTER - 12 CM 3700224745851 P923084 Y 25.56

Fiche

390 8406 MINI HDMI TO VGA CONVERTER . 3700224749026 P923085 Y 47.36

Fiche

391 8407 USB 2.0 TO ETHERNET 10/100 BASE-T ADAPTER IN 3700224749033 P923086 48.58

Fiche

392 8408 ST / LC MULTIMODE DUPLEX 62.5/ 125 OM1 OPTICAL FIBER - 10M 3700224747794 P923088 Y 48.62

Fiche

393 8409 USB 2.0 3 PORT ROTATIVE HUB WITHOUT POWER 3700224746322 P923089 Y 24.94

Fiche

394 8410 I-PAD AIR CRYSTAL SCREEN PROTECTOR 3700224744762 P923090 Y 34.6

Fiche

395 8411 MINI IPAD RETINA CRYSTAL SCREEN PROTECTOR 3700224744779 P923091 Y 33.36

Fiche

396 8412 LC / LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM4 OPTICAL FIBER - 15M 3700224734626 P923095 86.88

Fiche

397 8413 FIBRA OPTIQUE OM2 DUPLEX MM 50/125 - LC / ST 2M 3700224747374 P923097 38.04

Fiche

398 8414 NETWORK CABINET KIT 12U DEPTH 600 FDP COMPRIS IN 3700224745417 P923099 426.26

Fiche

399 8415 POWER BAR RACK MOUNTABLE WITH SWITCH - 9 SOCKETS + C14 CABLE IN 3700224745868 P923100 Y 142.88

Fiche

400 8416 POWER BAR (16A) RACK-MOUNTABLE WITH SWITCH - 9 SOCKETS IN 3700224744786 P923101 133.1

Fiche

401 8417 CABLE RJ45 CAT5E PATCH CABLE - 1.5M GREY FR 3700224705381 P923102 22.1

Fiche

402 8418 CAT 6 F/UTP LSZH PATCH CABLE 2M RED IN 3700224715557 P923103 Y 24.3

Fiche

403 8419 ST / ST DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS1 OPTICAL FIBER - 1M 3700224748616 P923105 37.48

Fiche

404 8420 SC / ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM2 OPTICAL FIBER - 2M 3700224747527 P923106 38.16

Fiche

405 8421 SC / SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM2 OPTICAL FIBER - 3M 3700224747459 P923107 Y 38.16

Fiche

406 8422 SC / LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM2 OPTICAL FIBER - 3M 3700224747312 P923108 Y 39.36

Fiche

407 8423 LC / LC DUPLEX SINGLE MODE 9/125 OS2 OPTICAL FIBER - 2M 3700224746919 P923109 Y 41.9

Fiche

408 8424 STEREO EARPHONES WITH MIC 1.20M BLACK 3700224749439 P923110 Y 28.02

Fiche

409 8425 STEREO EARPHONES WITH MIC 1.20M WHITE 3700224749446 P923111 Y 28.02

Fiche

410 8426 SC / LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 OM3 OPTICAL FIBER - 30M 3700224725594 P923112 Y 85.32

Fiche

411 8427 HDMI PLUG TO DVI-D PLUG 24+1 CABLE - 0.50M 3700224749477 P923114 27.38

Fiche

412 8428 TRANSCEIVER 100 RJ45 / 1000 BASE-FX SC MULTIMODE PO IN 3700224749491 P923115 285.84

Fiche

413 8429 CABLE RJ45 CAT6 S/FTP 1.5M GREY 3700224715489 P923117 23.98

Fiche

414 8430 CABLE RJ45 CAT6 U/UTP 2M GREY 3700224705541 P923118 23.36

Fiche

415 8431 CABLE RJ45 CAT5E U/UTP 30M GREY 3700224706883 P923119 Y 38.9

Fiche

416 8432 CABLE RJ45 CAT5E S/FTP 10M GREY 3700224700478 P923120 29.12

Fiche

417 8433 CABLE CAT6A S/FTP LSZH 10M GREY 3700224730994 P923121 Y 43.82

Fiche

418 8434 CABLE CAT6A S/FTP LSZH 20M GREY 3700224731069 P923122 Y 50.24

Fiche

419 8435 CABLE SVGA 15 HD SUB MALE 30M 3700224722067 P923123 84

Fiche

420 8436 CABLE CAT5E F/UTP 50M GREY 3700224717476 P923124 Y 59.08

Fiche

421 8437 CABLE SVGA HD15 MALE/MALE 30M BLACK 3700224728434 P923125 Y 96.08

Fiche

422 8438 CABLE RJ11 6/4 5 M BLACK 3700224745233 P923126 24.62

Fiche

423 8439 CABLE RJ11 6/4 3 M BLACK 3700224745240 P923127 23.98

Fiche

424 8440 STEREO HEADPHONE BLACK 3700224730581 P923128 Y 24.36

Fiche

425 8441 LASER PRESENTER X POINTER WITH RECEIVER 3700224749132 P923130 81.5

Fiche

426 8442 ALUMINIUM STYLUS 130 WITH LASER POINTER 3700224749125 P923131 52.7

Fiche

427 8443 JARRETI}RE OPTIQUE OS2 DUPLEX MONOMODE 9/125 - SC / LC 5M P923139 43.38

Fiche

428 8444 P4I65G S478 I865G MATX VGA LN SATA DDR400 FSB800 AGP IN 4711140874166 Q120057 110.54

Fiche

429 8445 E350M1 AMD E-350 A50M MITX DDR3 HDMI DVI SATA 6GB/S GLN IN 4711140876801 Q120231 120.16

Fiche

430 8446 H61M-GS S1155 H61 MATX DDR3 DVI SATA2 GLN IN 4711140876931 Q120248 84.94

Fiche

431 8447 970 EXTREME4 AM3+ AMD970 ATX DDR3 SATA 6 GB/S U3 GLN IN 4711140877655 Q120269 149.74

Fiche

432 8448 990FX EXTREME3 AM3+ 990FX ATX DDR3 U3 SATA 6GB/S 1394 IN 4711140878331 Q120287 166.54

Fiche

433 8449 X79 EXTREME4 S2011 X79 ATX DDR3 SATA 6GB/S U3 PCIE3 1394 IN 4711140878720 Q120295 304.1

Fiche

434 8450 X79 EXTREME9 S2011 X79 ATX DDR3+GLN+U3 SATA 6GB/S PCIE3 IN 4711140878980 Q120300 496.06

Fiche

435 8451 Z77 EXTREME4 S1155 Z77 ATX DDR3 SATA 6GB/S U3 PCIE3 IN 4711140879383 Q120310 196.12

Fiche

436 8452 Z77PROFESSIONAL-M 1155 Z77 MATX VGA+SND+GLN+U3 SATA 6GB/S DDR3 IN 4711140879413 Q120312 194.54

Fiche

437 8453 Z77 PRO4 S1155 Z77 ATX VGA+SND+GLN+U3 SATA 6GB/S DDR3 IN 4711140879345 Q120315 156.12

Fiche

438 8454 Z77 EXTREME6 S1155 Z77 ATX VGA+SND+GLN+U3 SATA 6GB/S DDR3 IN 4711140879352 Q120316 226.52

Fiche

439 8455 H77M S1155 H77 MATX VGA+SND+GLN+U3 SATA 6GB/S DDR3 IN 4711140879444 Q120317 124.16

Fiche

440 8456 H77 PRO4/MVP S1155 H77 MATX VGA+SND+GLN+U3 SATA 6GB/S DDR3 IN 4711140879284 Q120319 130.54

Fiche

441 8457 Z77 PRO3S1155 Z77 ATX VGA+SND+GLN+U3 SATA 6GB/S DDR3 IN 4711140879512 Q120320 146.54

Fiche

442 8458 Z77 EXTREME4-M S1155 Z77 MATX VGA+SND+GLN+U3 SATA 6GB/S DDR3 IN 4711140879253 Q120322 173.74

Fiche

443 8459 H77 PRO4-M S1155 H77 MATX VGA+SND+GLN+U3 SATA 6GB/S DDR3 IN 4711140879260 Q120323 129.74

Fiche

444 8460 B75 PRO3S1155 B75 ATX SND+GLN+U3+1394 SATA 6GB/S DDR3 IN 4711140879536 Q120324 120.94

Fiche

445 8461 B75 PRO3-M S1155 B75 MATX VGA+SND+GLN+U3 SATA 6GB/S DDR3 IN 4711140879482 Q120325 116.16

Fiche

446 8462 Z77 PRO4-M S1155 Z75 MATX VGA+SND+GLN+U3 SATA 6GB/S DDR3 IN 4711140879475 Q120327 148.94

Fiche

447 8463 960GM/U3S3 FX AM3+ AMD760G MATX SND+GLN+U3 SATA 6GB/S DDR3 IN 4711140879215 Q120328 99.36

Fiche

448 8464 Z77E-ITX S1155 Z77 MITX VGA+SND+GLN+U3 SATA 6GB/S DDR3 IN 4711140879598 Q120329 183.34

Fiche

449 8465 K7S41GX2 SKTA SIS741GX MATX VGA SND LAN DDR333 FSB333 1A/2P IN 4711140873220 Q120330 100.94

Fiche

450 8466 X79 EXTREME11 S2011 X79 CEB SND+2GLN+U3 SATA 6GB/S 7XPCI-E IN 4711140874692 Q120342 903.04

Fiche

451 8467 Z77 OC FORMULA S1155 Z77 CEB SND+GLN+U3 SATA 6GB/S 7XPCI-E IN 4711140879925 Q120347 324.1

Fiche

452 8468 AD2550B-ITX M-ITX DDR3 ATOM D2700 VGA SATA2 GLN IN 4711140879734 Q120349 120.16

Fiche

453 8469 G41M-VS3 R2.0 S775 G41 MATX VGA+SND+LN+U2 SATA2 FB1333 DDR3 IN 4711140876979 Q120353 119.94

Fiche

454 8470 B75M-GL R2.0 S1155 B75 MATX VGA+SND+GLN+U3 SATA 6GB/S DDR3 IN 4711140879987 Q120360 98.54

Fiche

455 8471 H61M-DG3/USB3 S1155 H61 M-ATX VGA+GLN+UB3 SATA2 DDR3 IN 4717677320138 Q120367 90.54

Fiche

456 8472 970 EXTREME3 2.0 AM3+AMD970 ATX DDR3 SATA 6 GB/S U3 GLN 1394 IN 4717677320206 Q120380 131.34

Fiche

457 8473 H61M-PS4 S1155 H61 MATX VGA+SND+GLN+U2 SATA2 3GB/S DDR3 IN 4717677320954 Q120383 84.94

Fiche

458 8474 H87 PERFORMANCE LGA1150 ATX HDMI+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3 IN 4717677321067 Q120386 164.78

Fiche

459 8475 Z87 EXTREME4/TB4 LGA1150 ATX SND+GLAN+U3+SATA3 IN 4717677321449 Q120387 304.76

Fiche

460 8476 Z87 EXTREME4 LGA1150 ATX HDMI+DP+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3 IN 4717677321173 Q120389 218.36

Fiche

461 8477 Z87 PRO4 LGA1150 ATX HDMI+DVI+VGA+SND+GLAN+U3+SATA3 IN 4717677321197 Q120390 170.36

Fiche

462 8478 B85M-GL LGA1150 MATX VGA+SND+GLN+U3+SATA3 IN 4717677321203 Q120391 109.6

Fiche

463 8479 B85M-ITX LGA1150 MATX HDMI+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3 IN 4717677321111 Q120395 141.56

Fiche

464 8480 Z87 PRO3 LGA1150 ATX HDMI+DVI+VGA+SND+GLAN+U3+SATA3 IN 4717677321012 Q120396 163.98

Fiche

465 8481 Z87M PRO4 LGA1150 MATX HDMI+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3 IN 4717677321081 Q120397 154.36

Fiche

466 8482 Q87M VPRO LGA1150 MATX HDMI+DP+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3 IN 4717677321241 Q120398 183.16

Fiche

467 8483 Z87E-ITX LGA1150 MITX HDMI+DP+DVI+SND+GLAN+U3+SATA3 IN 4717677320947 Q120399 267.96

Fiche

468 8484 Z87 EXTREME6 LGA1150 ATX HDMI+DP+DVI+SND+DGLAN+U3+SATA3 IN 4717677321180 Q120400 272.52

Fiche

469 8485 H87M-ITX LGA1150 MITX HDMI+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3 IN 4717677321104 Q120401 168.78

Fiche

470 8486 H87M LGA1150 MATX HDMI+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3 IN 4717677320909 Q120403 135.04

Fiche

471 8487 B85M-HDS LGA1150 MATX HDMI+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3 IN 4717677321258 Q120404 107.18

Fiche

472 8488 Z87M EXTREME4 LGA1150 MATX HDMI+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3 IN 4717677320930 Q120405 176.78

Fiche

473 8489 B85M PRO4 LGA1150 MATX HDMI+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3 IN 4717677321074 Q120406 119.18

Fiche

474 8490 Z87M OC FORMULA LGA1150 MATX HDMI+DP+SND+GLN+U3+SATA3 IN 4717677321326 Q120407 258.36

Fiche

475 8491 H87 PRO4 LGA1150 ATX HDMI+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3 IN 4717677321029 Q120408 150.38

Fiche

476 8492 B85M LGA1150 MATX HDMI+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3 IN 4717677320893 Q120409 114.38

Fiche

477 8493 B85 PRO4 LGA1150 ATX HDMI+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3 IN 4717677321128 Q120410 138.38

Fiche

478 8494 Z87 OC FORMULA AC LGA1150 ATX HDMI+SND+GLN+WL+U3+SATA3 IN 4717677321296 Q120412 403.94

Fiche

479 8495 Z87 EXTREME6 AC LGA1150 ATX HDMI+DVI+SND+GLN+WL+U3+SATA3 IN 4717677321210 Q120413 309.54

Fiche

480 8496 Z87 EXTREME9 AC LGA1150 ATX HDMI+SND+GLN+WL+U3+SATA3 IN 4717677321319 Q120414 549.5

Fiche

481 8497 980DE3/U3S3 AM3+ AMD760G ATX COM1 SND DDR3 SATA3 6GB U3 GLN IN 4717677320299 Q120420 100.16

Fiche

482 8498 H81M-ITX LGA1150 H81 MITX HDMI+DVI+VGA+SND SATA3 U3 GLN IN 4717677321593 Q120425 115.34

Fiche

483 8499 FM2A88X EXTREME6+ FM2+ A88X ATX HDMI+DVI+VGA+SND+D3 SATA3 U3 GLN IN 4717677321814 Q120426 161.54

Fiche

484 8500 960GC-GS FX AM3+ AMD760G MATX VGA+SND+GLN+U2+COM1 SATA2 DDR3 IN 4717677321425 Q120427 89.74

Fiche

485 8501 M8 D45 LGA1150 Z87-M8 MITX DVD+WIFI+BT4+4CR+SND+U3+GLN IN 4717677321760 Q120428 786.7

Fiche

486 8502 B75M-GL R2.0 BULK S1155 MATX VGA+SND+GLN+U3 SATA 6GB/S DDR3 IN 4711140879987 Q120436 95.18

Fiche

487 8503 FM2A88X-ITX+ FM2+ A88X MITX DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3+DDR3 IN 4717677321883 Q120454 173.74

Fiche

488 8504 FM2A55M-HD+ FM2+ A55 MATX HDMI+DVI+VGA+SND+GLN+U3+DDR3 IN 4717677322156 Q120458 83.36

Fiche

489 8505 VISION X 420D/W 2X4GB 1TB HDD I5+HD8850M+DVD+WL+BT+LAN+SND+U3 IN 4717677322361 Q120461 1283.76

Fiche

490 8506 MINI 180D/B 4GB 500GB HDD E2+HD7340M+DVD+WL+BT+LAN+SND+U3 IN 4717677321586 Q120462 515.92

Fiche

491 8507 VISION HT 420D/W 4GB 1TB HDD I5 4200M+DVD+WL+BT+LAN+SND+U3 IN 4717677322309 Q120463 963.82

Fiche

492 8508 VISION HT 420D/B 4GB 1TB HDD I5 4200M+DVD+WL+BT+LAN+SND+U3 IN 4717677322293 Q120464 963.82

Fiche

493 8509 VISION HT 400D/B 4GB 500GB HDD I3 4000M+DVD+WL+BT+LAN+SND+U3 IN 4717677322323 Q120465 835.84

Fiche

494 8510 VISION X 420D/B 2X4GB 1TB HDD I5+HD8850M+DVD+WL+BT+LAN+SND+U3 IN 4717677322354 Q120466 1283.76

Fiche

495 8511 H61M-IDE S1155 H61 MATX VGA+SND+GLAN+USB2+SATA3+DDR3 IN 4717677322460 Q120471 85.74

Fiche

496 8512 FM2A78M-ITX+ FM2+ A78 MITX HDMI+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3+D3 IN 4717677322668 Q120472 142.54

Fiche

497 8513 FATAL1TY 990FX KILLER AM3+ ATX SND+GLAN+USB3+SATA3+DDR3 IN 4717677322637 Q120473 219.34

Fiche

498 8514 FM2A88X+ KILLER FM2+ A88X ATX HDMI+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3+D3 IN 4717677322712 Q120474 152.12

Fiche

499 8515 H81 PRO BTC LGA1150 H81 ATX VGA+LTP+COM+SND+GLN+U3+SATA3+D3 IN 4717677322453 Q120478 116.12

Fiche

500 8516 FM2A78M PRO4+ FM2+ A78 PS2 MATX HDMI+DVI+VGA+SND+GLN+U3+SATA3+D3 IN 4717677322613 Q120479 114.38

Fiche

501 8517 H81M-DGS R2.0 LGA1150 H81 MATX DVI/VGA/SND/GLN/U3/SATA3/DDR3 IN 4717677322248 Q120480 88.16

Fiche

Page Précédente - Page suivante